Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

László Méhes, Palette bleu

Lot 327

László Méhes, 1944 (H)

Palette bleu, 1980

Acryl auf Leinwand.
H 655 mm B 540 mm.

Unten links signiert und datiert: Méhes, 1980. Verso signiert, datiert und betitelt: László Méhes, 1980, palette bleu. (Rahmen).

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'800