Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Wilfrid Moser, Ohne Titel

Lot 333

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1985

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 380 mm.

Unten links signiert: Moser. Verso signiert und bezeichnet: Moser, HM. Werknummer: 615. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'200 / 1'500
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz:
Galerie Priska Meier, Zell/LU;