Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Jean-Claude Testu, Métamorose

Lot 399

Jean-Claude Testu, 20. Jh. (FR)

Métamorose, 1970

Relief. Mischtechnik auf Holzplatte.
H 605 mm B 605 mm T 50 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Jean Testu, 1970, Métamorose.

EUR300 / 400
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280

Provenienz:
Galerie Paul Facchetti, Paris;