Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Jürgen Wölke, Bürointerieur

Lot 417

Jürgen Wölke, 1942-2010 (DE)

Bürointerieur

Assemblage.
H 980 mm B 770 mm T 275 mm.

Unten links signiert: Wölke. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 750