Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Beat Zoderer, Ohne Titel

Lot 422

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1982

Bleistift-Zeichnung.
H 420 mm B 295 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Zoderer, 82. Verso auf Rahmenabdeckung Künstlerstempel. Signiert und datiert: Zoderer, 29-1-83. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 190