Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Jürgen Zumbrunnen, Ohne Titel

Lot 424

Jürgen Zumbrunnen, 1946-2016 (CH)

Acryl auf Papier.
H 1184 mm B 972 mm.

Unten rechts bezeichnet: 7296. (Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360