Fotografie
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:00 Uhr

20.Jh. Fotografie, 3 Fotografien: Walter Pfeiffer; Manon; Hannes R. Bossert

Lot 515

20.Jh. Fotografie

3 Fotografien: Walter Pfeiffer; Manon; Hannes R. Bossert

Diverse Techniken und Formate.

Alle Fotografien signiert. Zwei Fotografien nummeriert. Eine Fotografie datiert und eine betitelt. (Alle Rahmen). (3).

*CHF700 / 900
*EUR700 / 900
*USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 700