Fotografie
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:00 Uhr

Jörg Sasse, 5502

Lot 527

Jörg Sasse, 1962 (DE)

5502, 1996

C-Print.
H 1060 mm B 1590 mm.

Verso: 1/6. Signiert, datiert und betitelt: J Sasse, 1996, 5502. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;