Bedeutende Internationale Druckgrafik
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:15 Uhr

Not Vital, Les coulées en couleur

Lot 630

Not Vital, 1948 (CH)

Les coulées en couleur, 1997

12 Farbaquatinten auf Büttenpapier.
Je H 572 mm B 572 mm.

Alle Blätter: 8/20. Unten mittig signiert: Not Vital. Unten rechts datiert: 1997. Unten links Blindstempel. (Alle Rahmen).

*CHF6'000 / 9'000
*EUR6'000 / 9'000
*USD6'300 / 9'500

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Drucker: Baron/Boisanté, New York.
Verleger: Baron/Boisanté, New York.
Serie vollständig, Mappe nicht beiliegend. (12).