Portfolios und Kunstbücher
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:30 Uhr

Urs Lüthi, Portfolio. Urs Lüthi

Lot 718

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Portfolio. Urs Lüthi, 1983

6 Radierungen.

Je H 755 mm B 538 mm.
Alle Blätter: 19/33. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 83.

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'400
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900

Mason 158 - 163.

Unten mittig in Reihenfolge nummeriert: 1-6.
Zürich, Galerie & Edition Stähli, 1983.
In Kartonmappe. Mappendeckel handschriftlich nummeriert.