Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Karel Appel, Composition

Lot 801

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Composition

Farblithografie und Prägedruck.
H 630 mm B 830 mm.

78/100. Unten rechts signiert: Appel.

*CHF300 / 450
*EUR300 / 430
*USD300 / 470

Zuschlagspreis: CHF 300