Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Georg Baselitz, 45 - Juni

Lot 804

Georg Baselitz, 1938 (DE)

45 - Juni, 1990

Xylografie.
H 1235 mm B 675 mm.

1/30. Unten rechts signiert und datiert: Baselitz, 90. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Ferrari 7.