Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Joseph Beuys, Die Mütter, aus "Zirkulationszeit"

Lot 805

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Die Mütter, aus "Zirkulationszeit", 1982

Radierung.
H 380 mm B 282 mm.

30/75. Unten mittig signiert: Joseph Beuys.

EUR400 / 600
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 460

Schellmann 436.