Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Max Bill, Komposition

Lot 807

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Komposition, 1991

Farbserigrafie.
H 710 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Max Bill, 1991.

*CHF200 / 400
*EUR200 / 400
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 220