Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Georges Braque, 3 Blätter: Pour St. Gallen

Lot 809

Georges Braque, 1882-1963 (FR)

3 Blätter: Pour St. Gallen

Farblithografien.
Je H 480 mm B 620 mm.

Alle Blätter nummeriert. In der Platte monogrammiert.

EUR400 / 600
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 440

nicht bei Vallier. (3).