Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Alois Carigiet, Heimwärts

Lot 814

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Heimwärts, 1968

Farblithografie.
H 735 mm B 527 mm.

Künstlerprobe. Unten links signiert: A. Carigiet. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500