Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Alois Carigiet, Musikband

Lot 815

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Musikband, 1977

Farblithografie.
H 550 mm B 750 mm.

87/140. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 77. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320