Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Alois Carigiet, Evas Tochter

Lot 817

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Evas Tochter, 1967

Farblithografie.
H 670 mm B 550 mm.

74/250. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 67. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Neuburg 56.