Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Lynn Chadwick, Teddy Boy and Teddy Girl

Lot 818

Lynn Chadwick, 1914-2003 (GB)

Teddy Boy and Teddy Girl, 1972

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

Unten links signiert und datiert: Chadwick, 72. Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 150