Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Marc Chagall, XXe siècle. Hommage à Marc Chagall

Lot 819

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

XXe siècle. Hommage à Marc Chagall, 1969

Farblithografie auf Arches Papier.
H 475 mm B 574 mm.

46/75. Unten rechts signiert: Marc Chagall. (Rahmen).

EUR1'400 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Cramer 80; Sorlier 572.