Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Eduardo Chillida, Articulation III

Lot 820

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Articulation III, 1962

Radierung.
H 430 mm B 325 mm.

43/50. Unten rechts signiert: Chillida. Verso auf Etikett datiert und bezeichnet: 1962, Articulation Nr. 3. (Rahmen).

EUR1'400 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Van der Koelen 62003.