Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Piero Dorazio, 7 Blätter: Senza titolo, 1956; Senza titolo, 1966; Senza titolo, 1976; Senza titolo, 1977; Palpito, 1983; Jongleur

Lot 837

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

7 Blätter: Senza titolo, 1956; Senza titolo, 1966; Senza titolo, 1976; Senza titolo, 1977; Palpito, 1983; Jongleur, 1997

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. 6 Blätter Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (7).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 480