Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Maurice Estève, Grand pavois

Lot 842

Maurice Estève, 1904-2001 (FR)

Grand pavois, 1956

Farblithografie.
H 670 mm B 515 mm.

155/175. Unten links signiert: Estève. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550

Vallier 25.