Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Günther Förg, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 844

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1994 (2)

Farblithografien.
H 300 mm B 210 mm; H 780 mm B 580 mm.

Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Förg, 94. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).

EUR200 / 300
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220