Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Franz Gertsch, Junkere-Keller

Lot 849

Franz Gertsch, 1930- 2022 (CH)

Junkere-Keller, 1970

Farbserigrafie.
H 665 mm B 790 mm.

17/40. Unten rechts signiert und datiert: Franz Gertsch, 70.

*CHF400 / 500
*EUR400 / 500
*USD420 / 530

Zuschlagspreis: CHF 650