Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 8 Blätter: J. Itten; L. Leuppi; L. Chadwick; H. Antes; F. Wotruba; Z. Kemeny; U. Mastroianni; F. Bott

Lot 853

Grafik, 20. Jh.

8 Blätter: J. Itten; L. Leuppi; L. Chadwick; H. Antes; F. Wotruba; Z. Kemeny; U. Mastroianni; F. Bott

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert, ein Blatt betitelt.

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

(Antes) Lutze 629. (8).