Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 8 Blätter: A. Sadkowsky; H. Hartung; E. Ionesco; W. Gaul; E. Stanzani; A.H. Pellegrini; U. Mastroianni; B. Berner

Lot 854

Grafik, 20. Jh.

8 Blätter: A. Sadkowsky; H. Hartung; E. Ionesco; W. Gaul; E. Stanzani; A.H. Pellegrini; U. Mastroianni; B. Berner

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 7 Blätter nummeriert , 4 Blätter datiert und ein Blatt betitelt.

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 250

(Sadkowsky) noch nicht bei Lutz; (Hartung) noch nicht bei Schmücking. (8).