Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 4 Blätter: O. Dix; O. Piene; G. Uecker; O. Zadkine

Lot 861

Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: O. Dix; O. Piene; G. Uecker; O. Zadkine

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 2 Blätter nummeriert und datiert.

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550

(Dix) Karsch 227/II. (4).