Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Eduardo Chillida, Idazki

Lot 426

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Idazki, 1971

Lithografie.
H 650 mm B 500 mm.

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: van der Koelen 71003.

Dazu:
D. Di Bello. 5 Blätter: Ohne Titel.
Farbserigrafien. H 685 mm B 685 mm.
Alle Blätter nummeriert und signiert.
(6).