Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Rolf Iseli, 2 Blätter: Der Weg, 1972;  Maxe's Boyard

Lot 866

Rolf Iseli, 1934 (CH)

2 Blätter: Der Weg, 1972; Maxe's Boyard, 1996

Farblithografie; Radierung überarbeitet.
H 560 mm B 760 mm; H 220 mm B 180 mm.

42/60; 27/56. Beide Blätter unten mittig signiert und datiert: Rolf Iseli, 72; 96. (Beide Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 440

Iseli 87; noch nicht bei Iseli. (2).