Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Bernhard Luginbühl, Man soll das Oben nicht vor dem Oben loben

Lot 872

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Man soll das Oben nicht vor dem Oben loben, 1973

Radierung.
H 280 mm B 170 mm.

26/50. Unten rechts signiert: Luginbühl. (Rahmen).

*CHF150 / 200
*EUR140 / 200
*USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 200

Aebersold 128 II.A.