Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Urs Lüthi, They Have Lived in Our Neighbourhood for Many Years And They Are Very Friendly People

Lot 873

Urs Lüthi, 1947 (CH)

They Have Lived in Our Neighbourhood for Many Years And They Are Very Friendly People, 1985

Farboffsetdruck.
H 490 mm B 690 mm.

47/100. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 76/85. (Rahmen).

*CHF300 / 400
*EUR300 / 400
*USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280

Mason 187.