Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Urs Lüthi, Selbstporträt aus der Serie der grossen Gefühle II

Lot 874

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Selbstporträt aus der Serie der grossen Gefühle II, 1986

Farbradierung und Aquatinta.
H 470 mm B 340 mm.

45/70. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 86. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 150

Mason 189.