Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Urs Lüthi, Im Zeichen der Liebe

Lot 875

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Im Zeichen der Liebe, 1984

Aquatinta.
H 540 mm B 680 mm.

39/100. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 84.

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320

Mason 165.