Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Pablo Picasso, Tête d'un jeune homme en face, 1964, aus "Les peintres mes amis"

Lot 889

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

Tête d'un jeune homme en face, 1964, aus "Les peintres mes amis", 1965

Farblithografie.
H 360 mm B 275 mm.

Im Stein signiert.
In Passepartout montiert. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 950

Herausgegeben von André Warnod.