Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Dieter Roth, Eistorte

Lot 907

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Eistorte, 1971

Farbserigrafie.
H 760 mm B 560 mm.

66/100. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 71.

EUR300 / 400
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 420

Dobke 170.