Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Giuseppe Santomaso, 3 Blätter: Verso il blu, 1974; Fra il bianco et il nero, 1977; Notte italica

Lot 911

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

3 Blätter: Verso il blu, 1974; Fra il bianco et il nero, 1977; Notte italica, 1977

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter: p.a. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso, 74; 77. Alle Blätter verso betitelt, ein Blatt datiert. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (3).

CHF150 / 250
EUR140 / 240
USD160 / 260

Zuschlagspreis: CHF 140