Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Daniel Spoerri, Salute pro + contra Helvetia

Lot 917

Daniel Spoerri, 1930 (CH)

Salute pro + contra Helvetia, 1997

Farboffsetdruck und Collage.
H 745 mm B 1050 mm.

a.p. Unten rechts signiert und datiert: Daniel Spoerri, 97. Widmung. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 300