Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Lorenz Spring, 4 Blätter aus "Die Unsterblichen von Hollywood"

Lot 918

Lorenz Spring, 1964 (CH)

4 Blätter aus "Die Unsterblichen von Hollywood", 1997

Farbserigrafien und Prägedruck.
Je H 670 mm B 495 mm.

Alle Blätter: E/A. Alle signiert und datiert: Lorenz Spring, 1997. (Alle Rahmen). (4).

*CHF200 / 400
*EUR200 / 400
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180