Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Antoni Tàpies, Chaise de profil, aus "Variations"

Lot 922

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Chaise de profil, aus "Variations", 1984

Farblithografie.
H 1040 mm B 735 mm.

E.A. Unten links signiert: Tàpies. Unten rechts Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Galfetti 994.