Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Antoni Tàpies, Diana

Lot 924

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Diana, 1973

Farblithografie.
H 775 mm B 570 mm.

H.C. Unten rechts signiert: Tàpies. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR400 / 600
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 340

Galfetti 346.