Lot 927
Aquatinta; Radierung. H 680 mm B 500 mm; H 370 mm B 500 mm.
62/80; 52/100. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1973; A. Thomkins, 1976. (2).
Zuschlagspreis: CHF 140