Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Mark Tobey, Unknown Kiss

Lot 934

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

Unknown Kiss, 1970

Farblithografie.
H 550 mm B 350 mm.

141/200. Unten rechts signiert und datiert: Tobey, 1970. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR200 / 300
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 200