Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Mark Tobey, 2 Blätter: Ohne Titel, 1970; Ohne Titel

Lot 935

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

2 Blätter: Ohne Titel, 1970; Ohne Titel, 1971

Farbradierungen und Aquatinta.
Je H 267 mm B 280 mm.

72/75; 71/75. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Tobey 1970; 1971. (2).

CHF250 / 350
EUR240 / 340
USD260 / 370

Zuschlagspreis: CHF 250