Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Walter Pfeiffer, Ohne Titel

Lot 1

Walter Pfeiffer, 1946 (CH)

Ohne Titel, 1976

Farbstift-Zeichnung.
H 235 mm B 345 mm.

Unten rechts signiert: Walter Pfeiffer. Unten links beschriftet: Artist Proof to Thomas. (Rahmen).

EUR1'400 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz: