Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, Tondo

Lot 31

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Tondo

Skulptur. Granit.

D 300 mm T 80 mm.

CHF2'000 / 3'000
EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.