Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Xanti Schawinsky, Akt

Lot 37

Xanti Schawinsky, 1904-1979 (CH)

Akt, 1958

Öl auf Leinwand.
H 1020 mm B 660 mm.

Oben rechts signiert und datiert: Schawinsky, 58. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: