Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:45 Uhr

Adolph R. Fleischmann, Im Rund

Lot 444

Adolph R. Fleischmann, 1892-1968 (DE)

Im Rund, 1964

Lithografie.
H 595 mm B 595 mm.

Unten rechts monogrammiert: af.
Unten links datierte Widmung: 1967.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280