Lot 445
Farblithografie; 6 Farbradierungen mit Aquatinta.
Diverse Formate.
Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert: Friedländer.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 280
(Lithografie): nicht bei Schmücking;
(Radierungen): Schmücking 505; 506 (2); 509 (2); 510. (7).