Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Bernard Aubertin, Monorosso

Lot 106

Bernard Aubertin, 1934-2015 (FR)

Monorosso, 1982

Objekt. Übermaltes Metall auf Holz.
H 300 mm B 300 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Bernard Aubertin, 1982, Monorosso.

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz:
Galerie Klaus Benden, Köln;